/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fc1020e40e9a875d3c9472bc5012e40e2.jpg)
В Киеве на Позняках горит школа: что известно
Дети и учителя эвакуированы.
Утром 25 января в Киеве на Позняках произошел пожар в школе №323.
Соответствующие видео были опубликованы местными пабликами.
Как рассказали в ГСЧС Киева в комментарии для ТСН.ua, пожар возник в Дарницком районе. Возгорание возникло за шкафом в одном из кабинетов.
"Дарницкого район, ул. Мишуги, 5. В 3-х этажном здании школы №323 на 2-м этаже, возникло возгорание за шкафом на площади 2 м.кв. Пожар по состоянию на сейчас (9:00 — ред.) ликвидовано. Дети находятся на улице", – сообщили нам.
В Главном управлении ГСЧС Украины в г. Киеве добавили, что сообщение о пожаре поступило в 8:23, в 8:56 возгорание было ликвидировано. К счастью, никто не пострадал.
По данным КГГА, пожар в школе в Дарницком районе спасатели оперативно ликвидировали. Учебный процесс в школе организован дистанционно до конца этой недели.
Читайте ведущие новости дня:
- Кто переправляет ухилянцев через границу: состояние и схемы проводников в Европу
- Как Россия использует катастрофу Ил-76: объяснение аналитиков ISW
- Синоптик сообщил, когда в Украину снова вернутся морозы

