/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fee65fa02c1bfe503cb8c5dd1d0909b91.jpg)
Экс-жена Остапчука ошеломила своим видом в 18 лет и призналась, чем тогда зарабатывала
Кристина Горняк также показала себя 14-летнюю, где ее просто не узнать.
Экс-жена шоумена Владимира Остапчука, нотариус и блогер Кристина Горняк, показала свои архивные фото с юности.
Знаменитость посетила родительский дом и поделилась собственными фото, где она еще подросток. К слову, на стенах в квартире ее мамы висит много фото дочери. В шутку Кристина назвала это "иконостасом". Так, на одной из фотографий нотариусине 14 лет. Она предстает в пышном белом платье.
На еще одном фото экс-жена Остапчука показала себя 18-летней, где ее совсем не узнать. В кадре она позирует с распущенными волосами в джинсах и белой футболке. Свой образ девушка дополнила красной помадой. Кристина отметила, что снимки были сделаны в рамках одной из рекламных кампаний в Киеве. И добавила, что коммерческие съемки на то время приносили ей большие доходы.
"А эти фото – это я уже в Киеве жила и работала как фотомодель, и скажу вам, нормально зарабатывала себе!" – поделилась блогерша.

