28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Убийство баскетболиста Ермакова в Германии: в нападении подозревают подростков
Убийство баскетболиста Ермакова в Германии: в нападении подозревают подростков

Убийство баскетболиста Ермакова в Германии: в нападении подозревают подростков

В Германии на почве ксенофобии был убит 17-летний баскетболист Владимира Ермакова. Ему нанесли смертельное ножевое ранение на вокзале в Обергаузене.

Также ножевое ранение нанесли другу Ермакова и товарищу по команде Артему Козаченко.

МИД Украины со ссылкой на местную полицию сообщил, что . МИД взял на особый контроль расследование убийства 17-летнего юноши.

Сейчас смотрят

По данным немецкого издания t-online, это двое подростков из Гельзенкирхена и Херне в возрасте 14 и 15 лет.

Новые подробности убийства Ермакова

Полиция подтвердила смерть 17-летнего Ермакова, который получил смертельное ножевое ранение на центральном вокзале Оберхаузена после “перепалки”.

Представитель полиции Эссена заявил, что предпосылки инцидента до сих пор остаются неясными. Также неизвестен мотив. Расследование обстоятельств трагедии продолжается.

В убийстве по подозрению в убийстве украинца арестовали двух парней 14 и 15 лет. Издание пишет, что позже 14-летнего подростка освободили из-под стражи, поскольку подозрение против него не подтвердилось.

По данным полиции, вместе с Ермаковым и Козаченко были 14-летний сирийский мальчик из Гельзенкирхена и 13-летняя немецкая девочка с ливанскими корнями из Оберхаузена. Отмечается, что двое детей также получили серьезные ранения.

— Мы скорбим и прощаемся с нашим молодым игроком Владимиром Ермаковым, который стал жертвой акта насилия в субботу вечером и ушел из жизни.

Накануне Федерация баскетбола Киева сообщила, что . В результате инцидента был убит 17-летний баскетболист Владимир Ермаков.

Фото:

Теги по теме
Германия Убийство Баскетбол
Источник материала
Поделиться сюжетом