/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Ff4fd96af2cbd3dacb2f961202195e1f3.jpg)
Связали руки и зарезали: на Хмельнитчине застолье закончилось жестоким убийством
Злоумышленники задержаны.
В с. Калиновка в Хмельницком районе произошло жестокое убийство.
Об этом сообщила пресс-служба Хмельницкой областной прокуратуры.
По данным следствия, трое мужчин выпивали в доме одного из подозреваемых.
"Во время застолья между ними возникла ссора. Тогда 61-летний хозяин и его 59-летний гость решили убить третьего товарища. Злоумышленники связали потерпевшему руки ремнем и нанесли не менее 24 ударов кухонным ножом в разные участки тела. 39-летний мужчина умер на месте от острой кровопотери", — сообщили подробности в ведомстве.
Поняв, что натворил, хозяин дома сам позвонил по телефону в полицию. Его подельник место преступления оставил. Однако практически сразу после получения сообщения правоохранители его задержали. В содеянном он также признался.
В настоящее время им избраны меры пресечения в виде содержания под стражей. Теперь за совершенное им грозит пожизненное заключение.

