/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F45%2Fea11fbe56871aae403748b064945b70c.jpg)
Враг с испуга бил по своим: эпическое видео отражение штурма РФ под Бахмутом
Потеряли россияне и в технике, и в личном составе
Российские оккупанті настойчиво штурмуют позиции под Бахмутом, но встречают сопротивление украинских сил. Так пограничники вместе с Силами обороны отразили один из штурмов.
Враг понес потери в технике и личном составе. Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины, а также публикует видео успешной работы.
"Уничтожили два танка и разбили вражескую пехоту: пограничники бригады "Месть" вместе с Силами обороны Украины отразили штурм оккупантов под Бахмутом", — говорится в сообщении.
Осторожно, на видео присутствует ненормативная лексика.
Отмечается, что один "панцерник" — бронированный автомобиль — пограничники уничтожили ракетой из "Стугни". А другой уже подвели противотанкисты сил обороны.
Как следствие, третий пораженный "панцерник" дезориентировался и начал вести огонь в сторону своих позиций. Украинские бойцы добили машины FPV-дронами. Досталось от "ударных птиц" еще и экипажу россиян и штурмовой пехоте, которая пыталась сбежать.
Ранее "Телеграф" писал, что украинские разведчики совершили очередную успешную операцию против армии РФ. Они атаковали противника на российско-украинской границе. Бойцы атаковали беспилотниками российскую радиолокационную станцию "Каста 2Е2".

