/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2Fba68144156c26c1e4705bf4cc1c0cb8b.png)
На Банковой анонсировали "честный разговор" о будущем Украины
Во вторую годовщину полномасштабного вторжения России в Украину, 24 февраля, Киев посетят многие иностранные лидеры, а 25 февраля состоится большая конференция относительно будущего пути Украины, в которой примут участие все топовые чиновники. Как передает портал "Комментарии", такое заявление в эфире общенационального телемарафона сделал пресс-секретарь президента Украины Сергей Никифоров.
Офис президента. Фото: из открытых источников
По его словам, также будет онлайн заседание "Группы семи" с участием Украины. И это также очень сильный знак поддержки.
Также Сергей Никифоров сохранил интригу, отметив, что на 25 февраля готовится нечто особенное. Это будет конференция – честный разговор о пути Украины дальше, ее пути в 2024 году.
По словам Никифорова, речь будет идти о будущем армии и ее развитии, внедрении современных технологий, интеграции в ЕС и НАТО, гарантиях безопасности, ментальном и физическом здоровье, поддержке бизнеса и тому подобном.

