!["Издевались из-за песни": украинская певица хотела покончить жизнь самоубийством](https://thumbor.my.ua/g8Qr_q3hVbhi5MCcd0dyGNIgYP8=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F5936ea014370510324fe27875faf6156.jpg)
"Издевались из-за песни": украинская певица хотела покончить жизнь самоубийством
Современная певица Юлия Лущинская откровенно рассказала своим поклонникам, что она была за шаг до самоубийства. Такие ужасные мысли начали преследовать ее после выхода в свет композиции "Танцюю гопака".
Артистка в своем Instagram рассказала, что после выпуска песни ей начали угрожать и оскорблять. Она боялась выйти из дома, ведь на улице ей говорили неприятные вещи.
"Мне угрожали и хотели убить. Оскорбляли и были ежедневно и ежеминутно. Когда узнавали, то начинали насмехаться и выкрикивать оскорбительные слова, даже в ТЦ. А я чувствовала себя совсем не защищенной. Я не могла выйти из дома одна. Хотелось спрятаться от всех", - поделилась певица.
видео дня
Жестокий буллинг людей через трек, очень плохо повлиял на эмоциональное состояние певицы. Юлии было очень больно и она не понимала, куда ей двигаться дальше. Именно тогда исполнительницу начали преследовать мысли о самоубийстве.
!['Издевались из-за песни': украинская певица хотела покончить жизнь самоубийством](https://thumbor.my.ua/BXBzgOt8Y6sBntrGtMgjZLOFKmA=/600x/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F56f24d39c0e130ba6d22aede82a40646.png)
"В один день я закрылась в темной комнате. Ночь. Я снова несколько часов рыдала от боли уже в который раз. А потом подошла к окну 15 этажа. И начала думать: "Зачем я живу?", "А что я уже успела сделать?", "А как отреагирует мама когда меня не станет?", "А будет ли скучать сестра?",- поделилась артистка.
Однако, артистка не решилась на страшное решение в своей жизни, а уже через несколько дней она узнала, что беременна. С тех пор мыслей о самоубийстве у певицы не появлялось.
"Через несколько дней я узнала, что беременна. Больше не было у меня таких мыслей. Потому что я не в праве оставлять жизнь другого маленького, ни в чем не повинного ребенка. Меня спасла мой ребенок, потому что еще несколько таких ночей и я бы не смогла удержать свое желание не жить", - призналась Лущинская.
Больше интересных новостей:
- Мать известной певицы попала в тюрьму
- "Дам только один комментарий": блогерша Шаманская заподозрила певицу Тринчер в плагиате
- Львовская опера "отменила" украинскую певицу, выступавшую с россиянами
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)