"Ливерпуль" разгромил соперника и вышел на "Манчестер Юнайтед" в 1/4 финала Кубка Англии

"Мерсисайдцы" разобрались с "Саутгемптоном", а "красные дьяволы" дожали "Ноттингем".

"Ливерпуль" разбил "Саутгемптон" в домашнем матче 1/8 финала Кубка Англии. Поединок на стадионе "Энфилд" в Ливерпуле завершился со счетом 3:0.

Несмотря на то, что мерсисайдский клуб играл не основным составом, трудностей в игре против "святых" не возникло. В конце первого тайма хозяев вывел вперед 18-летний валлийский хавбек Луи Кумас.

Во втором тайме подопечные Юргена Клоппа закрепили свой успех. Дублем отличился 18-летний английский нападающий Джейден Деннс, забив 73-й и 88-й минутах.

Обзор матча "Ливерпуль" – "Саутгемптон"

В 1/4 финала Кубка Англии "мерсисайдцы" сыграют против "Манчестер Юнайтед", который в 1/8 финала на выезде одолел "Ноттингем" (1:0) благодаря голу Каземиро на 89-й минуте.

Гол Мудрика помог "Челси" одержать сложную победу и выйти в четвертьфинал Кубка Англии (видео)

"Борнмут" с Забарным в экстра-таймах проиграл "Лестеру" и вылетел из Кубка Англии (видео)

"Манчестер Сити" с 5 голами Холанда и 4 ассистами Де Брюйне разнес "Лутон" в Кубке Англии (видео)