Дрон второй раз за утро атаковал комбинат в Курской области: детали
Дрон второй раз за утро атаковал комбинат в Курской области: детали

Дрон второй раз за утро атаковал комбинат в Курской области: детали

Атака совершена на горно-обогатительный комбинат.

В среду, 6 марта, в Курской области (РФ) беспилотники дважды за утро атаковали горно-обогатительный комбинат.

Об этом сообщают российские Telegram-каналы и губернатор Курской области.

Отмечается, что около 10:10 дрон снова ударил по Михайловскому горно-обогатительному комбинату им. О.В. Варичева в Железногорске. Прошло без пострадавших, информируют российские местные власти.

Между тем УП со ссылкой на источник в украинской разведке сообщает, что атака на Михайловский горно-обогатительный комбинат — это спецоперация Главного управления разведки Минобороны.

"Продолжаются меры по обезвреживанию объектов, задействованных в обеспечении оккупационного корпуса государства агрессора", — пишет издание со ссылкой на источник.

  • Одной из задач таких кораблей является контроль подводных газопроводов: эксперт об уничтожении "Сергея Котова"
  • Атака на нефтебазу в Белгородской области: кто стоит за этим
  • Генштаб назвал потери врага в сутки: сколько оккупантов уничтожено
Источник материала
loader
loader