28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
"Нафтогаз" предупредил об изменениях в марте: кого из потребителей коснется
"Нафтогаз" предупредил об изменениях в марте: кого из потребителей коснется

"Нафтогаз" предупредил об изменениях в марте: кого из потребителей коснется

"Нафтогаз" предупредил, что начиная с марта еще 270 тысяч потребителей перейдут на поставки газа от компании "Газсети". В связи с этим изменится процедура оплаты услуг. Об этом говорится в материале "24 Канала".

Начиная с 1 марта национальный оператор "Газсети" начнет предоставлять услуги в Черновицкой области, Тысменицком районе Ивано-Франковской области, а также Коростышевском районе Житомирской области.

Платежки за газ. Фото: скрин youtube

Потребителей предупреждают, что тарификация услуг не изменится, однако проводить оплату за доставку голубого топлива придется по новым реквизитам.

В то же время домохозяйства, которые имеют задолженность за услуги, должны выплатить ее по старым реквизитам - предыдущему поставщику услуг.

Газовая плита. Фото: скрин youtube

Если потребитель имеет переплату предыдущему поставщику, то деньги можно вернуть. Для этого необходимо подать соответствующее заявление в ближайший Центр обслуживания клиентов "Газсетей" в пределах области.

Стоит напомнить, что тарифы на доставку газа в каждом населенном пункте разные. Расценки зависят от ряда факторов, в частности, региона, количества потребителей, затрат для функционирования сети.
Ранее информационный портал Знай сообщал, не рассчитаются и ваши внуки: газовики предупредили потребителей об ответственности.

Также наш портал информировал, оплата за газ больше не будет "вытягивать" последние копейки: у кого из украинцев станет меньше платежек.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, "В заблуждение вводит Нафтогаз!": украинцы узнали откуда "растут ноги" в лишних начислениях за газ.

Теги по теме
Нафтогаз
Источник материала
Поделиться сюжетом