/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2Fb5580974ef850a202484dc14614fefb6.jpg)
Оккупант пытался защититься от FPV-дрона корытом для свиней, но план провалился. Видео
Операторы FPV-дронов прицельно атаковали беспилотником врага. Оккупант пытался защититься от дрона корытом для свиней, но его план провалился.
Как следствие – захватчик был "отправлен на концерт Кобзона". Соответствующее видео опубликовал спикер Оперативного командования "Юг" Владислав Назаров в своем Telegram-канале "Взгляд Назара".
"Попытка оккупанта защититься от FPV-дрона корытом для свиней", – говорится в сообщении.
На кадрах видно, как российский оккупант, пытаясь избежать обнаружения с помощью FPV-дронов, решил воспользоваться неожиданным прикрытием – корытом для свиней. Однако эта "хитрость" оказалась неудачным планом. В результате враг был ликвидирован, и его "находчивость" ему не помогла.
Напомним, воины Третьей отдельной штурмовой бригады Вооруженных сил Украины уничтожили батарею артиллерии оккупантов под Авдеевкой. Мощный удар был нанесен стаей ударных FPV-дронов.
В ОСУВ "Таврия" заявили, что ВСУ остановили дальнейшее продвижение противника на Авдеевском направлении. Речь идет о районах населенных пунктов Новоселовка, Бердичи, Тоненьке, Первомайском и Невельском.
Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!

