28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
В сети рассекретили салон нового седана Kia
В сети рассекретили салон нового седана Kia

В сети рассекретили салон нового седана Kia

Kia продолжает тестировать новое поколение седана K4. Автомобиль планируют представить в конце 2024 года, а в продажу он поступит в начале следующего.

Фотошпионам удалось сделать серию снимков новинки во время дорожных испытаний. Заглянули они и в салон закамуфлированного тестового мула. Конечно маскировка многое скрывает, но некоторые моменты рассмотреть все же удалось. У седана обтекаемый кузов со спортивной линией крыши, узкие фары и фонари в форме перевернутой буквы L, передний бампер с широким воздухозаборником и дверные ручки, которые встроены в стойки окон.

В салоне K4, который является наследником знаменитого Forte, установлен крупный экран, объединяющий в себе цифровую приборную панель и мультимедийную систему. Видны физические кнопки для системы HVAC и традиционный рычаг переключения передач. Инсайдеры утверждают, что новинка будет длиннее предшественника как минимум на 100 мм.

Линейка силовых агрегатов, вероятно, будет состоять из четырехцилиндровых бензиновых двигателей. Это может быть 2,0-литровый атмосферный четырехцилиндровый двигатель или более широко используемый 1,6-литровый четырехцилиндровый турбомотор на 200 л.с. На некоторых рынках еще может быть доступен гибридный вариант на основе 1,6-литрового двигателя.

/
Теги по теме
тесты
Источник материала
Поделиться сюжетом