28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Неизвестные ракеты атаковали полигон ВС РФ на Луганщине: СМИ назвали потери россиян
Неизвестные ракеты атаковали полигон ВС РФ на Луганщине: СМИ назвали потери россиян

Неизвестные ракеты атаковали полигон ВС РФ на Луганщине: СМИ назвали потери россиян

По информации журналистов, полигон военных обстреляли с помощью ракет в селе Трехизбенка Луганской области. Официально российская сторона не комментировала инцидент.

Утром 13 марта неизвестные ракеты атаковали военный полигон Вооруженных сил Российской Федерации в районе временно оккупированного села Трехизбенка Луганской области. Об этом сообщило издание ASTRA со ссылкой на собственные источники.

"3 неустановленные ракеты атаковали военный полигон в районе оккупированного села Трехизбенка Луганской области утром 13 марта", — говорится в сообщении.

Важно Третья штурмовая бригада разнесла артбатарею врага под Авдеевкой (видео)

По информации российского издания, российский полигон могли атаковать с помощью HIMARS. В результате ракетного удара погибло по меньшей мере десять оккупантов, однако точное количество погибших и раненых неизвестно.

Село Трехизбенка Луганской области
Фото: Google Maps

Добавим, что на момент выхода публикации официально российская сторона не комментировала ракетный удар и потери среди личного состава ВС РФ.

6 марта командующий Национальной гвардии Александр Пивненко сообщил, что российские военные планировали штурм в районе Бахмута Донецкой области. Для этого враг приготовил боевую технику, однако ее уничтожили украинские артиллеристы из бригады "Рубеж". Таким образом были ликвидированы три российских МТ-ЛБ, три гаубицы "Мста-Б" и грузовой автомобиль "Урал".

Теги по теме
Донбасс Смерть Луганщина ракета
Источник материала
Поделиться сюжетом