/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fa3ff2d9bd5d08ba8a64d2cd09ddefdf0.jpg)
В Палате представителей назвали дедлайн для одобрения помощи Украине
Лидер демократического меньшинства еще раз призвал принять помощь Украине.
Палата представителей Соединенных Штатов должна до конца следующей недели принять законопроект о финансовой помощи для Украины.
Об этом заявил лидер демократического меньшинства в Палаты представителей США Гаким Джеффрис.
Конгрессмен заявил, что у Марка Джонсона и парламентари есть четкий дедлайн, чтобы принять помощь Украине на ее оборонные нужды.
"Время убегает, и мы должны довести двухпартийный законопроект национальной безопасности до конца перед тем, как мы покинем город в следующую пятницу, 22 марта — перед тем, как мы покинем город. Было бы безответственно поступить иначе", — сказал Джеффрис.
Кроме того, мы ранее информировали, что Пентагон передаст Украине ракеты ATACMS дальностью более 290 км при одном условии.
- Туск заявил, что американский спикер Джонсон ответственен за срыв помощи Украине
- Байден – о новом пакете военной помощи Украине: "Нужно больше, пока не поздно"
- В Палате представителей собирают подписи, чтобы проголосовать помощь Украине в обход спикера

