Известная украинская певица родом из РФ сожгла свой паспорт
Известная украинская певица родом из РФ сожгла свой паспорт

Известная украинская певица родом из РФ сожгла свой паспорт

Известная певица родом из России Юлия Юрина выпустила новый клип на песню "Чорна хмара", в котором сожгла свой российский паспорт. Известно, что артистка уже много лет живет в Украине и поддерживает нашу страну, но ей все никак не удается получить гражданство.

После преступлений оккупантов в Буче она написала песню "Чорна хмара", а клип сняла в маленькой комнате на фоне черной простыни. 

Тогда, в первые месяцы полномасштабного вторжения, речь не шла об эстетике. К производству привлекли волонтеров, помогавших со светом, для съемок использовали статическую камеру.

"В то время было очень эмоционально сложно, мы все находились в эмоциональной яме и музыка нас спасала. И каждый из тех, кто участвовал в написании этого трека, саунд-дизайнер, я и звукорежиссер, мы каждый, в своем подвале, писали музыку, текст песни и занимались ее сводкой. Строки "что ты здесь забыл герой своего времени" были написаны как обращение к русским агрессорам, и всю свою ярость, всю свою злость и все свои негативные эмоции я воплотила в эту песню", - делится Юля Юрина.

К слову, эта песня стала саундтреком к фильму "Лишайся онлайн". По сюжету ленты Катя получает ноутбук, чтобы помогать военным, отслеживая передвижение вражеских войск. Однако любопытство ведет ее в социальные сети владельца ноутбука, Андрея – девушка узнает, что у него есть сын, Савва, который очень верит в супергероев, и разыскивает родителей, с которыми они потерялись во время эвакуации.

Несмотря на страх и отсутствие волонтерского опыта, Катя обещает малому воссоединить семью. Однако военные реалии вносят свои коррективы. Удастся ли Кате осуществить задуманное и не потерять веру в чудеса?

Напомним, ранее Юлия Юрина пожаловалась, что не может получить украинское гражданство. По ее словам, ей нет пути на телевидение и радио, а также она не может выезжать за границу, чтобы продвигать украинскую культуру.

Источник материала
Поделиться сюжетом