Белочка теперь будет с пистолетом: геймерам предложат новый опыт
Белочка теперь будет с пистолетом: геймерам предложат новый опыт

Белочка теперь будет с пистолетом: геймерам предложат новый опыт

Для всех наших уважаемых читателей, которые обожают проводить время за видеоиграми, есть очень интересная новость. В сети появился трейлер необычного шутера под названием "Squirrel with a Gun". Видео уже покорило игровое сообщество специфическим юмором и уникальным игровым процессом, который предлагает геймерам взять под контроль вооруженную белку.

Разработчики из Maximum Entertainment и Dee Dee Creations представили новый трейлер забавного проекта Squirrel with a Gun.

Об этом стало известно благодаря новому видео на YouTube-канале "Insider Gaming".

"Squirrel With A Gun", скриншот: YouTube

В этой причудливой игре игрокам предложат взять на себя контроль над "белкой с мечтой".

"Получив один из многих пистолетов, которые белки так часто встречают в природе, вы будете использовать оружие, чтобы бороться с агентами, охотящимися на вас. Вы можете быть меньше чем фут ростом, но способны разобраться с лучшими из них", – говорится в описании проекта.

В игре геймеров будут ждать семь видов оружия, а также возможность похищать и управлять маленькими игрушечными автомобилями. И все это, чтобы отбиться от враждебно настроенных двуногих и не только оппонентов.

"Squirrel With A Gun", скриншот: YouTube

Кроме того, игроки даже смогут использовать оружие, чтобы с его помощью прыгать выше и добираться в нужные места на карте.

"Squirrel With A Gun", скриншот: YouTube

Ролик быстро стал вирусным в соцсетях поэтому уже есть немало желающих окунуться в это интересное инди-приключение, когда состоится релиз проекта. Выход Squirrel with a Gun планируется уже осенью для PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК.

Напомним, "Ghost of Tsushima" переезжает на ПК: геймерам назвали дату, и показали "внутренности".

Ранее сообщалось, Epic Games Store отказывается от старых ОС: геймеры в шоке начали копить деньги.

Также, Xiaomi замахнулись на будущее: уже готовятся выпустить смартфон на сверхмощном процессоре.

Источник материала
Поделиться сюжетом