Ещё не вышла, а уже вызвала фурор: Unity и Convair создают игру, где решения игрока формируют сюжет
Ещё не вышла, а уже вызвала фурор: Unity и Convair создают игру, где решения игрока формируют сюжет

Ещё не вышла, а уже вызвала фурор: Unity и Convair создают игру, где решения игрока формируют сюжет

В мире киберпанка вспыхнуло новое сотрудничество между Unity и Convair! Они объединили усилия, чтобы создать захватывающую игру Project Neural Nexus, где игроки будут погружены в киберпространство, полное загадок и опасностей. Однако, это далеко не самое интересное, что будет в игре.

Что делает эту игру особенной? Использование инновационного генеративного разговорного искусственного интеллекта (ИИ) от Convair, который сделает взаимодействие с неигровыми персонажами более реалистичным и даже, отчасти живым.

С ними можно будет говорить и взаимодействовать.

Каждое решение игрока будет буквально формирировать сюжетную линию, создавая неожиданные повороты.

Игроки в Project Neural Nexus столкнуться с темной и загадочной атмосферой, где каждое принятое решение имеет последствия. Сюжет игры развивается в мрачном киберпанковском мире, где игроки просыпаются в гостиничном номере, окруженные угрозами правоохранительных органов и смертоносными роботами.

Используя свойственный киберпанку стиль, Project Neural Nexus обещает подарить игрокам крутое путешествие через кишащий убийцами отель, где каждый шаг может быть последним.

Тесное сотрудничество Convair с Unity позволило использовать инструмент Unity Muse Behavior для создания динамических взаимодействий между персонажами, придавая игре еще больше реализма и глубины.

Хотя демоверсия игры планируется только к концу 2024 года, регистрация на ранний доступ уже открыта.

Этот проект становится частью растущего тренда в индустрии игр, где разработчики все чаще используют искусственный интеллект для улучшения геймплея и создания неповторимого опыта для игроков.

Стоит напомнить, РS5 Pro будет способна к настоящим чудесам: только планы, а уже впечатляют

Также наш портал сообщал, "Ghost of Tsushima" переезжает на ПК: геймерам назвали дату, и показали "внутренности"

Источник материала
Поделиться сюжетом