Фанаты GTA VI раскрыли главный сюжетный поворот игры по лицу главного героя: что они увидели
Фанаты GTA VI раскрыли главный сюжетный поворот игры по лицу главного героя: что они увидели

Фанаты GTA VI раскрыли главный сюжетный поворот игры по лицу главного героя: что они увидели

В безграничной вселенной видеоигр, где фантазия пересекается с реальностью, самые ярые поклонники всегда пытаются найти малейшие детали, которые могут раскрыть тайны будущих проектов.

Именно так произошло с фанатами легендарной франшизы Rockstar, которые заметили интересную деталь, что, по их мнению, может прояснить судьбу главного героя долгожданной игры Grand Theft Auto 6.

GTA VI / фото: скриншот Youtube

Сейчас геймерам совсем не хватает официальной информации, поэтому они принялись самостоятельно придумывать сюжетные повороты и находить подсказки в самых неожиданных местах. И вот одному из пользователей Reddit, представился шанс открыть занавес над возможным сценарием будущей игры. Далее содержатся спойлеры!

Внимательный взгляд пользователя увидел общую черту между Джейсоном, одним из протагонистов GTA 6, и двумя главными героями франшизы Red Dead Redemption – Джоном Марстоном и Артуром Морганом. Речь идет о шраме на лице, который, по предположению автора находки, может указывать на трагическую судьбу, которая постигнет Джейсона.

GTA 6, скриншот: YouTube

Дело в том, что оба героя Red Dead Redemption терпят смерть в концовках своих игр, поэтому геймеры уверены, что такая же печальная судьба может ожидать и протагониста GTA 6.

Однако не стоит забывать, что Rockstar славится своим мастерством вплетать сложные загадки и символизм в свои произведения, играя со своими поклонниками в увлекательную игру намеков и подсказок.

GTA VI, скриншот: Reddit

Напомним, "Ghost of Tsushima" переезжает на ПК: геймерам назвали дату, и показали "внутренности"

Как сообщал "Знай.uа", PS5 Pro будет способна к настоящим чудесам: только планы, а уже впечатляют

Знай.uа писал, ИИ от Google научили проходить видеоигры: тиммейт не лучший, но очень старается

Источник материала
Поделиться сюжетом