28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Принимаются предложения по имени: Чмерковский раскрыл пол третьего ребенка
Принимаются предложения по имени: Чмерковский раскрыл пол третьего ребенка

Принимаются предложения по имени: Чмерковский раскрыл пол третьего ребенка

Хореограф и главный герой первого Холостяка Максим Чмерковский узнал, кого ждет вместе с женой-танцовщицей Петой Маргатройд.

Это произошло во время популярной у многих пар гендерной вечеринки, когда родители раскрывают для себя, всех родных и друзей пол будущего ребенка.

Кого ждут Максим Чмерковский и Пета Маргатройд

Для радостного события вся семья нарядилась в стильный черный дресс-код. Не в нем на праздник пришел только домашний любимец породы лабрадудель. Зато ему дали попробовать торт, в котором также был ответ на главный вопрос вечера.

Сейчас смотрят

— Мы с Максом бесконечно счастливы, что у Шая и Рио появился еще один приятель. Мы хотим, чтобы они были лучшими друзьями, и мысль о семейных ужинах уже заставляет нас смеяться, — отметила радостная мать, которая до сих пор не может поверить в то, что у нее будут три сына.

Максим и Пета узнали о поле третьего ребенка с помощью специальных золотистых дымовых шашек, из которых пошел синий дым. Это означает, что у пары появится еще один мальчик.

Пета Маргатройд добавила, что принимаются предложения по имени, которое должно состоять из трех, четырех или пяти букв.

Третья беременность жены Максима Чмерковского

Пета Маргатройд забеременела уже через четыре месяца после вторых родов, во время которых на свет появился Рио. Вероятно, его брат должен родиться вскоре после того, как малыш отпразднует свой первый день рождения. Так что у семьи Максима и Пети впереди много радостных событий.

Старший сын супругов Шай родился в январе 2017 года.

Фото: Максим Чмерковский

Теги по теме
беременность
Источник материала
Поделиться сюжетом