В Москве увеличилось количество жертв теракта в "Крокусе": новые цифры
В Москве увеличилось количество жертв теракта в "Крокусе": новые цифры

В Москве увеличилось количество жертв теракта в "Крокусе": новые цифры

В результате теракта, совершенном в концертном зале "Крокус сити холл" в подмосковном Красногорске 22 марта, возросло количество пострадавших.

Об этом сообщают российские Telegram-каналы.

США и Британия заявили об угрозе терактов в Москве: у Симоньян истерика

Отмечается, что число пострадавших в результате происшествия возросло на 40 человек, до 140 человек. Из этого количества 77 человек госпитализировали.

Также паблики пишут, ссылаясь на данные Федеральной службы безопасности, что в результате стрельбы погибли по меньшей мере 40 человек.

Как сообщалось, вечером 22 марта перед выступлением одной из музыкальных групп в концертном зале в подмосковном Красногорске произошла стрельба. В зал ворвались люди с автоматами и начали стрелять по толпе. Посетители бросились бежать в панике.

Очевидцы публиковали в сети кадры с места происшествия, где была слышна и видна стрельба в зале, само здание подожгли - поднялся сильный пожар.

На место происшествия прибыли полицейские и экстренные службы.

В украинской разведке заявили, что произошедшие в "Крокус сити холл" в Подмосковье является провокацией со стороны российских властей. Там был осужден инцидент.

"Это сознательная провокация спецслужб Путина, о которой предупреждали международное сообщество" , - сообщили в разведке.

Напомним, ранее мы опубликовали детали первых минут совершенного теракта в концертном зале "Крокус сити холл" в подмосковном Красногорске.

"Бавовна" не прекращается: под Белгородом загорелся военный госпиталь, видео

Москва пылает: на НПЗ "Газпромнефти" вспыхнул мощный пожар, видео

В России снова пылает: фото и видео мощной "бавовны" в Абакане

Теги по теме
Россия погибшие Жертвы Москва
Источник материала
Поделиться сюжетом