28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Виталий Козловский впервые показал кадры с беременной женой в новом клипе
Виталий Козловский впервые показал кадры с беременной женой в новом клипе

Виталий Козловский впервые показал кадры с беременной женой в новом клипе

Певец Виталий Козловский в новом клипе на трек "Рубіж" впервые показал кадры с беременной женой. Таким образом артист ответил на слухи о том, что он станет отцом. В конце видео Козловский обнимает возлюбленную, которая предстает с немалым округлым животиком. При этом, лица избранницы исполнитель не показал.

- Единственное, что война не может у нас забрать - это вера, любовь к родным, желание жить и продолжать свой род, - подчеркнул Виталий

В клипе Виталий также предстает в неожиданном образе - на глазах зрителей он превращается в пожилого человека. Это - аллегория времени, которое война безжалостно крадет у всех нас, отбирая молодость и ресурсы. Песня попала к артисту в руки прошлым летом, в те дни, когда он уже был мобилизован. Певец записал ее за день до поездки в Донбасс, где служил в артиллерии, а возможность снять видео появилась только сейчас, когда Козловского  перевели служить в Киев.

В начале марта певец подтвердил  что официально оформил отношения с возлюбленной, но не стал раскрывать ее личность. После этого в СМИ начали распространяться слухи, что артист вскоре станет отцом. По словам исполнителя, пара планирует сыграть громкую свадьбу после победы Украины в войне с РФ. 

Козловский пополнил ряды военных в июне прошлого года. После обучения в бригаде быстрого реагирования Национальной гвардии "Рубеж" в Киевской области он принял присягу и отправился на фронт. 17 октября артист сообщил, что уволился из рядов Нацгвардии и теперь служит в Национальном президентском оркестре Министерства обороны Украины.

Фото: кадр из клипа "Рубіж"

Теги по теме
беременность Семья
Источник материала
Поделиться сюжетом