"Беги, кролик": Фьюри отправил Усику музыкальное послание
"Беги, кролик": Фьюри отправил Усику музыкальное послание

"Беги, кролик": Фьюри отправил Усику музыкальное послание

Цыганский король не перестает подкалывать украинца

Боксер-чемпион по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (34-0-1, 24 КО) обратился к чемпиону WBA, WBO, IBO и IBF Александру Усику (21-0, 14 КО) перед боем за титул абсолютного чемпиона мира. К слову, боксеры должны выйти на ринг в мае в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).

На этот раз британец пригрозил украинцу своими ударами, которые он выбрасывал на тренировке. Соответствующее видео "Цыганский король" опубликовал в Instagram.

Примечательно, что видео сопровождал аудиоряд с песней "Беги, кролик, беги". Именно так Тайсон называет Александра из-за его маленьких габаритов. В ответ Усик придумал Фьюри прозвище "жадное пузо".

Напомним, бой Усик — Фьюри срывался несколько раз. Поединок должен был пройти в феврале 2024 года, однако "Цыганский король" получил травму в спарринге, после чего "дуэль" перенесли на 18 мая. Добавим, что в WBC выразили обеспокоенность из-за возможного "ограбления" судьями одного из боксеров. В Совете хотят добавить еще троих судей для ведения судейского счета. Отметим, перед поединком Усик возглавляет рейтинг журнала The Ring среди супертяжей.

Теги по теме
Бокс Александр Усик
Источник материала
Поделиться сюжетом