/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F7fe6b43a4393f3b68a3882184961f48e.png)
Эксперт объяснил, когда РФ может нанести новый массированный удар
Захватчики готовятся к массированным ракетным ударам, но не всегда это происходит.
Следующий массированный ракетный удар российские захватчики могут нанести через несколько дней, поскольку этого времени им будет достаточно для подготовки.
Такое мнение в эфире телемарафона высказал военный эксперт, директор Центра военно-правовых исследований Александр Мусиенко.
"Я думаю, что трое суток. Трех суток достаточно... Понедельник-вторник, например, если мы возьмем, 25-26-е, они могут быть уже готовы к тому... Не 150 ракет, ну меньше, ну 70, ну 60, 80, 90. Трудно сказать, на самом деле", — заявил он.
Мусиенко отметил, что захватчики готовятся к массированным ракетным ударам, но не всегда это происходит.
"Они же готовлюсь, но не всегда это означает, что все применяется. То есть мы считаем, что были удары у нас четверг-пятница, мы считаем трое суток... этого достаточно для того, чтобы перезарядиться, подготовиться и быть готовым на вылет снова. При условии, что есть ракеты. А судя по всему на эти обстрелы они подготовились", — сказал он.
Кроме того, мы ранее информировали, что армия РФ ударила баллистикой по Одесской области.
- Ракетный удар по Запорожью: на месте атаки продолжают разбирать завалы
- Атаки РФ на Одессу: Братчук предположил, каковы намерения врага
- Ракетный удар по ДнепроГЭС: через плотину частично восстановили движение

