Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Первая леди Украины предстала перед камерой, но не просто в изящном и стильном наряде. Ее стройная фигура была окутана темными, прямыми джинсами, которые облегали идеальные линии бедер.

Сверху она надела белый свитер, нежно окутывающий ее. На ногах у нее были лоферы – классические туфли без каблуков, которые придавали образу нотки элегантную непринужденность.

Елена Зеленская / фото: скриншот Youtube

Однако настоящей изюминкой ее внешнего вида стали разноцветные носки, выглядывавшие из-под штанин джинсов. Этот необычный акцент сразу же привлек внимание публики, ведь такой шаг был неожиданным для Первой леди, которая обычно придерживалась более сдержанного и официального дресс-кода. Хотя она тоже акцентировала внимание на них.

В последнее время Елена Зеленская крайне редко появлялась в таких повседневных и непринужденных образах, отдавая предпочтение деловым и строгим нарядам, соответствующим ее высокому статусу и официальным мероприятиям. Этот неожиданный выбор гардероба вызвал удивление и восхищение у многочисленных поклонников.

Зеленская поделилась историей, скрывающейся за необычными носками. Они являются творениями Николь Ляпустиной, Софии Жук и Марии Гуменной – талантливых художниц, которые творят свои шедевры в художественной студии Оли Ставникович. Эта уникальная мастерская работает с художниками, имеющими синдром Дауна и расстройства аутичного спектра.

Елена Зеленская, фото: Facebook

Напомним, Елена Зеленская рассказала о бойфренде своей дочери: стал свидетелем убийств и подвалов Мариуполя

Как сообщал "Знай.uа", "в этой ситуации...": Елена Зеленская призналась, что изменилось в Президенте во время войны и хорошо ли это

Знай.uа писал, в 46 День рождения Владимира Зеленского всплыли архивные кадры его буйной юности: таким президента не видели

Источник материала
Поделиться сюжетом
Упоминаемые персоны