"Острые козырьки" возвращаются: Киллиан Мерфи после победы на "Оскаре" порадовал фанатов
"Острые козырьки" возвращаются: Киллиан Мерфи после победы на "Оскаре" порадовал фанатов

"Острые козырьки" возвращаются: Киллиан Мерфи после победы на "Оскаре" порадовал фанатов

Неповторимый Киллиан Мерфи готовится вернуться к роли, ставшей культовой для миллионов поклонников по всему миру.

Ирландский актер снова погрузится в темный и увлекательный мир Томаса Шелби, руководителя легендарной банды "Острых козырьков". Новость о том, что долгожданный фильм, посвященный этому эпохальному персонажу, наконец-то стартует со съемками в сентябре этого года, разлетелась среди поклонников. Однако, несмотря на страстное нетерпение фанатов, детали премьеры остаются в неизвестности. Об этом сообщает Birmingham World.

"Острые козырьки", скриншот: Youtube

Сценарист Стивен Найт поделился некоторыми деталями. С восхищением он рассказал, что уже почти завершил работу над сценарием, оставив лишь финальные штрихи на заключительных сценах.

Не обошел Найт и недавнего триумфа Мерфи на легендарной церемонии вручения "Оскар". Ирландец, чье имя навсегда запечатлелось в историю кино, был удостоен самой высокой награды как "Лучший актер" за свою непревзойденную роль в фильме "Оппенгеймер".

"Это абсолютно заслуженная победа. Киллиан – чрезвычайно талантливый актер и одновременно замечательный человек. Во время съемок он всегда берет на себя инициативу, вкладывая всю свою душу в создание персонажа. Он по-настоящему заслуживает всех получаемых наград", - прокомментировал Стивен.

Киллиан Мерфи, фото: Instagram

Сам же лауреат "Оскара" высказался со свойственной ему скромностью: "Если мир хочет увидеть 50-летнего Томми Шелби, давайте сделаем это вместе".

Напомним, российский олигарх заставил Брэда Питта идти в суд против Анджелины Джоли

Как сообщал "Знай.uа", завещание звезды "Друзей" Мэттью Перри: актер "попрощался" с деньгами еще 15 лет назад

Знай.uа писал, трансгендерная телеведущая обвинила звездного автора "Гарри Поттера" в дискриминации ЛГБТ

Источник материала
Поделиться сюжетом