28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Семейный альбом: самое трогательное послание брата Кейт Миддлтон после ее болезни, которое растрогает всех
Семейный альбом: самое трогательное послание брата Кейт Миддлтон после ее болезни, которое растрогает всех

Семейный альбом: самое трогательное послание брата Кейт Миддлтон после ее болезни, которое растрогает всех

Джеймс опубликовал искреннее заявление, в котором подчеркнул, что их семья ранее стойко преодолевала любые трудности. В частности, в своих соцсетях он обратился к сестре, наверняка понимая, как тяжело Кэтрин далось вчерашнее видеообращение по поводу обнаруженного у нее рака: «За эти годы мы поднялись на многие горы. Как семья, мы поднимемся и на эту вместе с тобой». Пост Джеймс сопроводил детским трогательным фотоснимком с сестрой, который ранее никто не видел, показывая, как на самом деле они близки с Кейт (читайте также: «Джеймс Миддлтон: 10 любопытных фактов о младшем брате герцогини Кейт»).

В ответ на братскую нежность поклонники королевской семьи заполнили комментарии под выложенным постом, чтобы выразить свою любовь семье Миддлтон: «Посылаю вам и вашей семье наилучшие пожелания, а Кэтрин — полного и скорейшего выздоровления». Другой пользователь написал: «Это действительно ценно, Джеймс. Желаю всего наилучшего твоей прекрасной семье. Кэтрин сильная, с ней все будет в порядке». Третий добавил: «Замечательно сказано. Всего вам наилучшего».

Незадолго до публикации поста с фотографией Джеймс прокомментировал видеозапись с официальным обращением Кейт, где она рассказала об онкологии, и оставил сердечко в разделе комментариев.

Напомним, что в видео Кэтрин не только призналась в истинной причине своего внезапного исчезновения из публичного пространства, но и поблагодарила всех людей, кто в это тяжелое для Виндзоров время оказывал ей поддержку: «Я хотела бы воспользоваться этой возможностью, чтобы лично поблагодарить вас за все эти замечательные сообщения поддержки и за ваше понимание, пока я восстанавливалась после операции. Это были невероятно тяжелые пару месяцев для нашей семьи, но у меня была фантастическая бригада врачей, которая отлично позаботилась обо мне, за что я так благодарна».

Вспоминая самое начало этого сложного пути, Кейт заметно изменилась в лице, но продолжила делиться с поклонниками откровением: «В январе я перенесла абдоминальную операцию в Лондоне, и в то время считалось, что мое состояние не было раковым. Операция прошла успешно. Однако анализы после операции выявили наличие рака. Поэтому моя медицинская бригада посоветовала мне пройти профилактический курс химиотерапии, и я сейчас я нахожусь на ранних стадиях этого лечения».

К сожалению, пока Кейт не выступила с официальным заявлением о болезни, далеко не все поклонники БКС уважительно относились к ситуации в королевской семье. Одни строили теории об изменах Уильяма с подругой Кэтрин, из-за которых чета Уэльских дошла до рукоприкладства и развода, другие же были убеждены, что Виндзоры решили избавиться от Кейт из-за того, что та стала свидетелем важной информации (читайте также: «Кто такая маркиза Чамли (и действительно ли герцогиня Кейт считает ее своей соперницей)»).

Алина Солодухина

Фото: Legion Media, соцсети @jmidy

Источник материала
Поделиться сюжетом