День, когда можно изменить жизнь на 180 градусов: магический ритуал на лунное затмение
День, когда можно изменить жизнь на 180 градусов: магический ритуал на лунное затмение

День, когда можно изменить жизнь на 180 градусов: магический ритуал на лунное затмение

Украинцам напомнили о ритуалах на лунное затмение и рассказали, как можно избавиться от негативной энергии и неудач.

"Апостроф Лайф" рассказывает о лунном затмении 25 марта и объясняет, какие существуют ритуалы.

Лунное затмение 25 марта – что известно

Месячное затмение начнется 25 марта в 06:53 по киевскому времени. В 09:12, по словам ученых, будет его пик, а закончится оно в 11:32 по местному времени. В общей сложности лунное затмение 25 марта продлится 4 часа 39 минут.

Во время полутеневого лунного затмения Луна, как предупреждают ученые, не будет с красным оттенком. Ожидается, что лунный диск немного потемнеет, а в середине затемнения за тенью Земли окажется лишь тонкий полумесяц. Наблюдать за таким явлением невооруженным глазом можно будет в большинстве стран Северной и Южной Америки. Также частично лунное затмение смогут увидеть жители Австралии, Азии, Западной Африки и Европы.

Лунное затмение 25 марта – ритуалы

Во время лунного затмения можно провести ритуал, направленный на избавление от ненужных связей, отношений, негативных мнений, неудач и проблем. Ритуал следует начать за час до наступления затемнения.

Следует принять ванну с солью, после чего выпить стакан освященной воды. Впоследствии зажгите свечу, возьмите лист бумаги и напишите все, от чего хотите избавиться. Это могут быть болезни, плохая работа, неприятные люди в жизни, финансовые проблемы. Перечитайте все, что было написано на листе бумаги, и сожгите его над свечой. Потом нужно посмотреть на огонь и подумать о том, от чего вы хотите избавиться.

Ритуал на лунное затмение предполагает еще один этап. На другом листе бумаги следует написать то, чего вам не хватает в жизни. Опишите свои желания, вкладывая всю энергию в слова. На обороте листа подробно распишите план достижения желаемого. Этот листок спрячьте в месте, где его никто не найдет.

Раньше мы рассказывали, как провести ритуал богатства в Дажбожью Пасху.

Возвращение домой: эзотерики объяснили, почему именно это плохая примета

Ритуалы "с градусом": алкогольные приметы и предрассудки в разных странах мира

Утренние приметы: чего не стоит делать, чтобы не испортить весь день

Источник материала
Поделиться сюжетом