28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Еще одна из рода Спенсер: кто такая Лара Спенсер — самая закрытая дочь брата принцессы Дианы
Еще одна из рода Спенсер: кто такая Лара Спенсер — самая закрытая дочь брата принцессы Дианы

Еще одна из рода Спенсер: кто такая Лара Спенсер — самая закрытая дочь брата принцессы Дианы

Леди Ди, 1 июня 1985

Не так давно 59-летний младший брат покойной принцессы Уэльской поделился фотографией в своих соцсетях, где, помимо самого Эрла Чарльза Спенсера, можно было увидеть и его дочь леди Лару. Пост Чарльз сопроводил нежной подписью: «Моя дорогая дочь Лара поддерживала меня на презентации моей книги в четверг, но сегодня все мы собрались все, чтобы отпраздновать блестящую, ослепительную ЕЕ: ведь сегодня Ларе исполняется 18 лет. Так сильно люблю тебя, моя дорогая».

На фото именинница обнимает отца за плечи, будучи одетой в укороченный черный топ и такого же цвета джинсы с низкой посадкой. Образ Лара стильно дополнила бросающимся в глаза поясом с шипами. 

Книга, которую упомянул Эрл Чарльз, — автобиография под названием «Очень частная школа», где Спенсер задокументировал личный опыт жизни в школе-интернате и откровенно поделился тем, как проживание в этом месте в дальнейшем повлияло на формирование его личности.

Леди Лара редко появляется на публике, поэтому даже фотография с ее участием безумно радует поклонников принцессы Дианы, которые до сих пор наблюдают за ее родственниками. Хотя, надо отметить, торжественные мероприятия Лара ответственно посещает, как и подобает ее статусу. Например, племянницу Ди видели в роли цветочницы на свадьбе ее кузины Эмили МакКоркодейл в 2012 году — там же присутствовали принцесса Кэтрин и принцы Уильям и Гарри (читайте также: «Чужой во дворце: почему семья Дианы всегда была ближе Гарри, чем Виндзоры»).

Лара — дочь, которую Эрл Чарльз делит со своей бывшей супругой Кэролайн Фрауд (читайте также: «Развод по-королевски: 6 расставаний титулованных особ»). У Лары есть 20-летний брат Эдмунд и старшие сводные братья, которые появляются на публике в разы чаще нее. Помимо Лары, Эрл Чарльз приходится отцом 33-летней леди Китти, 31-летним близняшкам леди Амелии и леди Элизе, 30-летнему Луи, виконту Олторпу, и 10-летней леди Шарлотте. 

леди Китти

леди Амелия и леди Элиза

Лара также побывала на еще одной шикарной семейной свадьбе, когда ее сестра, Амелия Спенсер, вышла замуж за тренера в 2023 году в поместье Quoin Rock в Южной Африке. Леди Амелия выглядела тогда просто потрясающе в облегающем белом платье с кружевным вырезом и фатой длиной в два с половиной метра. Последним штрихом в идеальном образе невесты стали туфли от Jimmy Choo.

Алина Солодухина

Фото: Legion Media, соцсети @charles.earl.spencer

Источник материала
Поделиться сюжетом