Найден мертвым брат участницы Евровидения 2024 от Грузии
Найден мертвым брат участницы Евровидения 2024 от Грузии

Найден мертвым брат участницы Евровидения 2024 от Грузии

Представительница Грузии на песенном конкурсе Евровидения-2024 певица NUTSA сообщила, что ее старший брат Дато был найден мертвым в автомобиле в США.

Артистка не сообщила, что именно послужила причиной смерти, но с болью призналась, что в последнее время была недостаточно близка со своим родственником, и теперь чувствует вину за это.

"Сегодня моего красивейшего брата Дато нашли мертвым в машине в Америке.

Я не знаю, что может быть большей бедой за эту, какую боль может почувствовать человек, я чувствую, что часть моего сердца разбита.

Я не могу простить себе за то, что не имела близкие отношения с ним, особенно в последнее время, но я всегда любила его как часть своего сердца с детства.

Это так разрывает мое сердце, и мне так жаль, что я действительно потеряла свои отношения с ним, что я не понимаю, почему сама", - поделилась певица.

NUTSA также показала совместное фото со своим покойным братом.

"Эти страдания будут следовать за мной до конца моей жизни, и эта боль, которую я чувствую сегодня, никогда не исчезнет! Дато, ты был очень хорошим братом, хорошим другом, хорошим сыном, хорошим мужем, хорошим отцом и великим патриотом своей страны! Благодарю тебя за это, мы все будем скучать по тебе и извини, что не подвезла тебя.

Я люблю тебя и всегда буду любить", - обратилась к покойному брату вокалистка.

Умер актер Звездных войн Майкл Калвер.

Новини від Корреспондент.

net в Telegram та Whats.

me/korrespondentnet та Whats.

Теги по теме
Смерть певица Евровидение
Источник материала
Поделиться сюжетом