Россияне ударили по Одессе, травмы получили три женщины
Россияне ударили по Одессе, травмы получили три женщины

Россияне ударили по Одессе, травмы получили три женщины

Днем 25 марта армия РФ нанесла очередной ракетный удар по Одессе. Есть повреждения гражданской инфраструктуры и травмированы, сообщил начальник Одесской областной военной администрации Кипер Олег.

- По состоянию на сейчас (19:15 – Ред.) – три пострадавших женщин. К счастью – ранения не тяжелые. Есть повреждение гражданской инфраструктуры, выбиты стекла. Все соответствующие службы работают, – рассказал Кипер.

Что касается ситуации с энергоснабжением, то в Одессе по состоянию на 19:00 у более 300 тысяч абонентов остается без электроснабжения. Энергетики делают все возможное и невозможное, чтобы вернуть свет в дома одесситов как можно скорее.

Российские оккупанты в ночь на 25 марта нанесли дроновый удар по объектам энергетики в Николаевской и Одесской областях. В результате обстрела обесточена часть города Одессы, а в Николаеве обломки дрона упали на жилой дом.

  • Во время удара в ночь на 25 марта российские кафиры повредили один из высоковольтных энергообъектов НЭК Укрэнерго. Поэтому без света остались жители Пересыпского района Одессы.
  • В течение прошлой недели РФ применила против Украины около 190 ракет, 140 «шахедов» и 700 управляемых авиабомб.
Теги по теме
Одесса
Источник материала
Поделиться сюжетом