В Киеве на дорогах образовались утренние пробки: где затруднено движение авто. Карта
В Киеве на дорогах образовались утренние пробки: где затруднено движение авто. Карта

В Киеве на дорогах образовались утренние пробки: где затруднено движение авто. Карта

В Киеве в понедельник, 25 марта, на дорогах столицы образовались многочисленные пробки. Проблемы с движением авто есть на правом и левом берегах города.

Об этом свидетельствуют данныеGoogle Maps. Водителям лучше заранее планировать свое время и маршрут.

Почти сплошная пробка образовалась на участке от проспекта Романи Шухевича и до станции метро "Дорогожичи", проблемы есть на участке от проспекта Соборности в сторону правого берега столицы (от Соцгорода) и до Печерского путепровода, тянутся авто на улице Петра Радзиня (от проспекта Петра Григоренка) и к съезду с Дарницкого моста (ДТП на мосту).

Пробка есть на Берестейском проспекте (от метро "Житомирская" до станции "Берестейская" и на участке дороги от КПИ и до Бессарабской площади). Есть тянучка на участке от проспекта Академика Глушкова (от въезда в город) и до ВДНХ, а также от парка Максима Рыльского и до станции метро "Голосеевская".

Как всегда, тяжело двигаются машины по улице Набережно-Рыбальской (от озера Вербное и к повороту на улицу Электриков), есть традиционная тянучка на проспекте Валерия Лобановского (от Совских прудов и в направлении Севастопольской площади). Тянется транспорт на улице Вадима Гетьмана (участок от станции метро "Шулявская" и до Караваевых Дач – в обе стороны), а также частично затруднено движение по проспекту Воздушных сил Украины (в сторону проспекта Берестейского) и улице Вячеслава Чорновила.

Тяжело двигаются машины на проспекте Любомира Гузара (от Медгородка и до Индустриального путепровода), а также на улице Борщаговской – в сторону центра. Есть проблемы для движения авто на отдельных участках Большой Окружной дороги.

Как сообщал OBOZ.UA, в Деснянском районе Киева задержали водителя, устроившего тройное ДТП с пострадавшими. Как оказалось, нарушитель сел за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!

Источник материала
Поделиться сюжетом