"Большая трагедия": Анастасия Приходько рассказала о страшном событии на концерте
"Большая трагедия": Анастасия Приходько рассказала о страшном событии на концерте

"Большая трагедия": Анастасия Приходько рассказала о страшном событии на концерте

Украинская певица Анастасия Приходько рассказала о страшной трагедии.

Вчера, 25 марта, она опубликовала видео из-за кулис концерта. Однако позже написала, что произошло страшное событие.

"Произошла огромная трагедия у меня на концерте в Трускавце... Пока без комментариев", - написала Приходько у себя в Instagram.

Позже, по словам журналистов издания RegioNews, стало известно, что умер менеджер певицы. Смерть мужчины произошла внезапно, когда Приходько выступала на сцене, исполняя третью песню из своей концертной программы зрителям в зале.

Сколько было лет менеджеру и как его звали - пока неизвестно.

Сама Анастасия Приходько не выходит на связь с подписчиками и не рассказывает никаких подробностей вчерашней трагедии.

Напомним, недавно рэперша Alyona Alyona со слезами на глазах рассказала о смерти близкого человека.Оказалось, что у нее умерла подруга, которой было 32 года. Ей сделали операцию, после которой возникли осложнения, поэтому Алена отметила, что стоит ценить жизнь и тех, кто рядом, чтобы потом не было поздно.

Источник материала
loader
loader