Genesis показал предвестника трехрядного GV90
Genesis показал предвестника трехрядного GV90

Genesis показал предвестника трехрядного GV90

Genesis привезет на автосалон в Нью-Йорк концепт Neolum. Широкой публике его представят 29 марта, пока же опубликованы первые изображения новинки. По словам главного креативного директора бренда Люка Донкерволке, дизайн новинки вдохновлен «знаковыми корейскими фарфоровыми банками в форме луны».

Квадратный концепт выглядит красиво как внутри, так и снаружи. На носу и корме — две фирменные световые линии Genesis. Кузов двухцветный в цветах Midnight Black и Majestic Blue. Интерьер отделан высококачественной кожей Royal Indigo с белой окантовкой. В салоне два ряда сидений. Передние поворачиваются на 180 градусов, «имитируя тепло гостиной». Для еще большей теплоты подогреваются не только в сиденья, но и пол. Предположительно, у кроссовера будет и трехрядная версия.

Neolum оснащен усовершествованной аудиосистемой, обеспечивающей пассажирам полное погружение в звук, как в концертном зале. В переднем отсеке — хрустальная сфера, вращающаяся под звуки музыки. Это решение шоу-кар позаимствовал у GV60.

/

Информации о силовой установке Neolum нет. Серийная версия концепта ожидается к концу этого года. На рынке он появится под названием GV90.

Источник материала
Поделиться сюжетом