Прогноз Таро на апрель 2024: что ждет каждый знак Зодиака
Прогноз Таро на апрель 2024: что ждет каждый знак Зодиака

Прогноз Таро на апрель 2024: что ждет каждый знак Зодиака

Овен (21 марта — 20 апреля)

Карта Таро: Рыцарь Жезлов

Овны, апрель — ваш месяц. Море энергии, ярких событий и новых знакомств, а также публичных выступлений вам обеспечено. Поэтому готовьте самые красивые наряды и готовьтесь покорять вершины и сердца. Все обращают на вас внимание, пользуйтесь своим положением. Может быть интересное знакомство с ярким, харизматичным мужчиной, который не оставит вас равнодушной. В отношениях — месяц страсти, желания доминировать и продемонстрировать свои самые «вкусные» стороны (читайте также: Самооценка взлетит: 30 цитат о любви к себе, которые изменят вашу жизнь).

Телец (21 апреля — 20 мая)

Карта Таро: Луна (Старший Аркан)

Тельцы, ваш девиз на апрель — «После заката обязательно придет рассвет». Ваша задача в этом месяце заключается в том, чтобы разобраться со своими внутренними конфликтами и чувствами, которые могут затмевать реальность. Постарайтесь в этом месяце больше отдыхать, не принимая никаких судьбоносных решений. Отличное время для того чтобы больше времени проводить с подругами, посещать девичники, бани, погрузиться в эзотерические знания. Конфликты обходите стороной, потому что апрель — не лучшее время для выяснения отношений (читайте также: Конфликт исчерпан: 5 фраз, которые помогут быстро помириться).

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Карта Таро: Искусство (Старший Аркан)

Близнецы, вас ждет прекрасный, очень теплый и необычный месяц. Вам могут приходить интересные предложения о сотрудничестве и интересная информация с работы. Это отличное время для инвестиций в себя и свои «хочу». Объединяйте и ведите за собой людей, это принесет неожиданно хорошие результаты, что в последующем поможет улучшить ваше финансовое положение. В личных отношениях это период гармонии, радости и совместной работы над проблемами (читайте также: 10 фильмов, которые заменят вам поход к психологу).

Рак (21 июня — 22 июля)

Карта Таро: Перемирие (4 мечей)

В апреле вас ждет стабильность, спокойствие и плодородие. Основной девиз месяца — «Брать и делать, делать и брать». Помните, что от ваших активных действий зависит дальнейший результат. Отличное время для того чтобы получить новые практические навыки, которые в дальнейшем смогут открыть финансовые возможности. Объединяйтесь с семьей: застолья, встречи, общение — все это будет вдохновлять и заряжать позитивом (читайте также: 18, 30, 50: главные возрастные кризисы в жизни каждого).

Лев (23 июля — 22 августа)

Карта Таро: Колесо Фортуны (Старший Аркан)

Львы, для вас апрель станет важным месяцем. Вы на пороге больших перемен, но пока есть страх шагнуть во что-то новое. Выбирайте инвестиции в будущее, а не комфорт настоящего. Немного усилий и воли, и вы выйдите на другую дорогу, которая поведет вас только вверх. Больше не будут мучать повторяющиеся сценарии в отношениях с людьми, на работе и с финансами. Вас ждет месяц развлечений и праздников (читайте также: Совет психолога: как правильно расстаться).

Дева (23 августа — 22 сентября)

Карта Таро: Шут (Старший Аркан)

Девы, в апреле на вашей улице наконец-то наступит праздник: вас ждут веселье, новые знакомства, вечеринки. Также, это время перевернуть страницу и начать с чистого листа. На работе это будет старт и зарождение крупного интересного проекта, в вопросах финансов — период возможностей и потенциала дохода, но сам результат будет чуть позже. В личных отношениях — период легкости, влюбленности, яркости и новизны в отношениях (читайте также: Вы заблуждаетесь: 6 признаков, что вы путаете страсть с любовью).

Весы (23 сентября — 22 октября)

Карта Таро: Туз Чаш

Вас ждет очень эмоциональный апрель. В этом месяце важно научиться проживать эмоции, не подавляя их. Радоваться мелочам, позволять себе злиться и если хочется поплакать от счастья, или грусти — плакать. Месяц будет наполнен теплыми встречами и общением. Возможно, нахлынут воспоминания из прошлого, которые могут поселить меланхоличное настроение. Окружите себя близкими людьми, которые смогут отразить ваши чувства и понять  в любой ситуации (читайте также: Эмоционально холодный мужчина: 10 советов, как перестать выбирать «не тех» партнеров).

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Карта Таро: Рыцарь Чаш

Скорпионы, апрель станет для вас теплым, радостным и приятным. Положитесь на свою интуицию и следуйте за ней. Проявляйте все свои самые лучшие качества: харизму, умение увлекать своими разговорами и ваше обаяние — все эти качества приведут вас к желаемому без трудностей. Также велика вероятность появления в вашей жизни «принца на белом коне»: это может быть как в личных отношениях, так и в деловых (читайте также: Тонкий флирт: 5 способов намекнуть коллеге, что он вам нравится).

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Карта Таро: Рыцарь Дисков

Стрельцы, у вас есть возможность показать себя в апреле во всей красе. У вас есть все для этого: навыки, таланты и знания. Демонстрируйте их, не время сидеть в стороне. Ваша задача взять под контроль все процессы, составить план и действовать уверенно, твердо. Ваша настойчивость приведет к отличным результатам. Будьте активны в апреле, гуляйте, занимайтесь спортом, и пройдите курс массажа — это будет давать вам силы и энергию (читайте также: Лимфодренажный массаж и другие меры против возраста тела).

Козерог (22 декабря — 19 января)

Карта Таро: Принц Жезлов

Козероги, ваш апрель пронесется на огромных скоростях. Задача на этот месяц — научиться отделять главное от второстепенного. Не тратьте свою энергию на мелочи, так можно остаться без вдохновения и результата. Сосредоточьтесь на важном, а мелочи делегируйте. Не бойтесь просить помощь, и не суетитесь. Может быть напряжение в отношениях с людьми, так что будьте деликатны в высказываниях (читайте также: 6 токсичных привычек, которые вытягивают из вас всю энергию).

Водолей (20 января — 18 февраля)

Карта Таро: Доблесть (3 жезлов)

Водолеи, в апреле начнется ваша персональная весна, так называемое пробуждение после спячки: подъем энергии, драйв, желание покорить недоступные вершины. У вас будет получаться все, к чему вы приложите свои руки. Объединяйте людей, творите, создавайте вокруг себя красоту. Также, это время любви и страсти: у некоторых представителей этого знака вполне может случиться любовь с первого взгляда (читайте также: 5 знаков Зодиака, которые способны очаровать любого с первого взгляда).

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Карта Таро: Смелость (8 кубков)

Рыбы, пришло время потрудиться. Вас ждет месяц труда, стабильности, постоянства и спокойствия. Вам может показаться, что жизнь проходит скучно и неинтересно, но именно на этом фундаменте вы сможете построить что-то новое — то что будет крепким и значимым, будет приносить радость. Поэтому, ищите мотивацию в апреле: ваше окружение и любимые хобби помогут скрасить самый хмурый день (читайте также: Легкие деньги: 10 приятных хобби, на которых можно хорошо заработать).

Катя Роман

Таролог.

Личный сайт
Marie Claire Editorial

Фото: Shutterstock

Источник материала
Поделиться сюжетом