В РФ парень избил двух студенток из-за коротких стрижек и яркого цвета волос
В РФ парень избил двух студенток из-за коротких стрижек и яркого цвета волос

В РФ парень избил двух студенток из-за коротких стрижек и яркого цвета волос

В Российской Федерации парень избил двух студенток из-за коротких стрижек и яркого цвета волос. Обеих девушек госпитализировали с сотрясением мозга. Инцидент произошел в столовой в Красноярском крае, сообщает Baza.

По словам одной из пострадавших, она сидела в столовой рядом с колледжем культуры и искусства вместе с подругой. Их разговор нарушил незнакомый парень, который грубо спросил о голубых волосах девушки. В ответ они спросили: "какое дело вам?" Парни разозлились и предложили выйти на улицу.

"Девочки, конечно, отказались и попросили персонал столовой вывести хулиганов. После этого один из парней ударил девушку по лицу. Подруга пыталась заступиться, но тоже получила по голове. Обеих пострадавших отвезли в больницу. У одной перелом гайморовой пазухи и височной кости, у обеих диагностировано сотрясение мозга", - пишет СМИ.

По словам мамы одной из пострадавших, нападавшим мог быть 16-летний подросток и его совершеннолетний друг, ведь после драки старший приезжал к девочкам в больницу, чтобы "поговорить".

"По словам женщины, он угрожал силой ей и мужу, его остановила охрана. Полиция проводит проверку, нападавших на студенток все еще не задержали", - говорится в статье.

Борьба с движением ЛГБТ в России - последние новости

На днях в РФ арестовали арт-директора и администратора гей-бара. Обвиняемые, будучи "лицами с нетрадиционной сексуальной ориентацией", совместно с другими лицами, которые также поддерживают взгляды и деятельность ЛГБТ, обеспечивали функционирование заведения.

Молодым людям, согласно российским законам, грозит 10 лет тюрьмы.

В ноябре 2023 года в России запретили ЛГБТ, признав движение "экстремистским". Соответствующее решение принял Верховный суд РФ. Теперь деятельность международного сообщества запрещена на территории страны-агрессора.

В прошлом месяце в России суд арестовал девушку за ношение радужных сережек. Спутником "злоумышленницы" был парень, на одежде которого был сине-желтый значок.

Ранее УНИАН сообщал, что российские психиатры считают необходимым "лечить" трансгендерных людей из-за их "примирения с врожденным полом". Среди предложенных подходов - когнитивно-поведенческая терапия и терапия принятия и ответственности.

  • В России истерия вокруг ЛГБТ достигла пика: Минюст РФ предлагает сажать в тюрьму
  • Испугались штрафа: россияне в клипе корейской группы замаскировали флаг ЛГБТ
  • Певица Кристина Соловий после скандала с клипом помолилась за ЛГБТ после скандала
Теги по теме
избиение
Источник материала
Поделиться сюжетом