28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
53-летняя Наоми Кэмпбелл снялась для Vogue в откровенных образах. Фото
53-летняя Наоми Кэмпбелл снялась для Vogue в откровенных образах. Фото

53-летняя Наоми Кэмпбелл снялась для Vogue в откровенных образах. Фото

Всемирно известная британская супермодель и актриса афроямайского и китайско-ямайского происхождения Наоми Кэмпбелл оказалась на обложках греческой версии журнала Vogue в откровенных монохромных образах с полупрозрачными деталями. Фотосессию 53-летней женщины приурочили к юбилею глянца.

Фотографии Наоми Кэмпбелл, сделанные легендарным Ником Найтом, появились сразу на двух обложках Vogue Greece. Об этом журнал сообщил в своем Instagram.

На одном из фото модель позирует в полупрозрачном монохромном платье с объемными белыми воланами, которые напоминают дуги, и с пышным фатиновым подолом. К образу Кэмпбелл добавила черные замшевые каблуки с острым носиком, а лицо прикрывала огромная объемная черная шляпа. В частности, сама фотография должна была создать впечатление присутствия во время фотосессии – в кадр попал фотоаппарат и сам фотограф, снимавший отражение британки в зеркале.

На другой черно-белой фотографии модель позирует в бархатном боде с длинным шлейфом. Ее ноги остались обнаженными, но затемненными благодаря колготкам. Акцентным моментом образа стали объемные лямки с белой подкладкой.

"Vogue Greece празднует 5-ю годовщину коллекционным бэкстейджным выпуском из Наоми Кэмпбелл, культовой супермоделью, которую сфотографировал для двух обложек легендарный Ник Найт", – подписал опубликованный фото журнал.

Ранее OBOZ.UA сообщал, что для мартовского выпуска ELLE модель Кэмпбелл выбрала жакет украинского бренда LITKOVSKA. Самым впечатляющим элементом одежды стал рукав, украшенный огромной копной сена.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!

Источник материала
Поделиться сюжетом