Думала стать монашкой: экс-жена Павлика сказала, удалось ли ей построить личную жизнь
Думала стать монашкой: экс-жена Павлика сказала, удалось ли ей построить личную жизнь

Думала стать монашкой: экс-жена Павлика сказала, удалось ли ей построить личную жизнь

Бывшая жена певца Виктора Павлика Лариса Созаева призналась, что после развода с артистом задумывалась податься в монашки. Также женщина рассказала, что происходит в ее личной жизни сейчас.

Экс-жена Виктора Павлика призналась, что больше не одинока

В Facebook Лариса решила поделиться откровениями с подписчиками. Признается, было время, когда она думала стать монахиней — муж ушел, сын умер, родственников нет, друзья сами за себя, а квартиру отбирают.

— Те силы, которые у меня были для борьбы, кончились. Хотелось просто дзена, покоя, где тебя понимают и поддерживают. Но после потери, мое отношение к церкви, религии изменилось. Потому что слишком много человеческого в этом всем есть. Человек все испортит, что имел целью Бог. И я перестала ходить в церковь, — поделилась Созаева.

Несмотря на это, говорит, что после 20 лет изучения писания Божьего уже не открывает Библию, но помнит заученное. Там очень много мудрости и того, что неподвластно уму. Лариса поняла, монахиней ей не быть, к тому же, она попробовала обустроить личную жизнь и у нее получилось.

Сейчас смотрят

— Я поняла, что и будучи монахиней покоя не найду, потому что там много женщин. И вот я регистрируюсь на сайте знакомств и знакомлюсь с мужчиной! И моментально все меняется! Потому что он окутал меня спокойствием, уверенностью, тонким юмором, глубоким умом. Верностью. Любовью. Стена, со всех сторон. И я успокоилась, — сказала Лариса.

Напомним, Лариса Созаева стала третьей женой Виктора Павлика. В целом, их союз продлился более 20 лет с перерывами — официальный развод состоялся в 2016-ом. В браке у экс-супругов родился сын Павел, который, к сожалению, в 2020 году умер.

Сейчас певец женат на своем концертном директоре Екатерине Репяховой.

Фото: Лариса Созаева

Источник материала
Поделиться сюжетом