Пиратов Карибского моря ждет перезапуск: увидим ли мы Джонни Деппа
Пиратов Карибского моря ждет перезапуск: увидим ли мы Джонни Деппа

Пиратов Карибского моря ждет перезапуск: увидим ли мы Джонни Деппа

Продюсер Пиратов Карибского моря Джерри Брукхаймер заявил о планах по перезагрузке популярной приключенческой франшизы Диснея, пять фильмов которой собрали в прокате $4,5 млрд.

Брукхаймер добавил, что перезапуск Пиратов будет не так трудно сделать, ведь актеров будет легко собрать вместе.

Перезапуск Пиратов Карибского моря — увидим ли мы Джонни Деппа

Из того, что рассказал продюсер, можно сделать вывод, что следующий фильм франшизы будет иметь совершенно новый актерский состав. Это означает, что Джонни Депп не вернется в роли капитана Джека Воробья. Однако окончательного ответа не прозвучало, поэтому всегда остаются возможности для маневров.

Сейчас смотрят

Депп был главным героем всех пяти фильмов серии. Еще летом 2020 года появилась информация о том, что Disney находится на ранней стадии разработки двух фильмов о Пиратах. Речь шла о перезагрузке под руководством Марго Робби и шестом фильме оригинальной франшизы, сценарий которого написали Крейг Мейзин и Тед Эллиотт. К слову, именно Эллиотт был соавтором первых четырех фильмов.

В прошлом году Мейзин сказал в интервью, что фабула сценария Пиратов Карибского моря 6 получилась настолько странной, что он поражен решением Диснея взяться за него.

— Мы подали его на рассмотрение и решили, что это будет очень интересно. Мы думали, что они ни за что не купят его, посколькуо он слишком странный. Но они купили! Потом мы написали фантастический сценарий, произошла забастовка, и все ждут, — отметил тогда сценарист.

Сюжет фильма остается в тайне. Относительно возможного участия Деппа в нем можно добавить, что из-за судебного дела с Эмбер Херд актер в полной мере ощутил на себе действие культуры отмены. Ведь это закрыло для него много голливудских проектов.

Напомним, что последний на сегодня фильм франшизы Пираты Карибского моря: Месть Салазара вышел на экраны в 2017 году.

Фото: кадр из фильма Пираты Карибского моря

Источник материала
Поделиться сюжетом