/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2F445ae9d7251c9ae47343c40c226cac8d.jpg)
ВСУ отразили десятки атак врага на Новопавловском направлении, поражен состав БК оккупантов и средство ПВО – Генштаб
За прошедшие сутки на фронте в Украине произошло 67 боевых столкновений. Лишь на Новопавловском направлении противник при поддержке авиации 26 раз пытался прорвать оборону наших войск.
Об этом говорится в утренней сводке Генерального штаба ВСУ в Facebook 27 марта. В то же время отмечается, что Силы обороны продолжают наносить оккупационным войскам потери в живой силе и технике.
В частности, украинская авиация ударила по 2 пунктам управления и 8 районам сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники противника. Также подразделения ракетных войск нанесли поражение по 1 средству ПВО россиян, 1 артиллерийскому средству и 1 складу боеприпасов противника.
Новость дополняется...

