Российские военные обстреляли Украинск, есть раненые
Российские военные обстреляли Украинск, есть раненые

Российские военные обстреляли Украинск, есть раненые

Российские военные 27 марта обстреляла город Украинск в Донецкой области, по меньшей мере два человека получили ранения, они госпитализированы. Об этом сообщили в Селидовской областной военной администрации.

- По предварительным данным, пострадали 2 гражданских лица — женщина 1940 года рождения и мужчина 1946 года рождения, в настоящее время они находятся в Покровской больнице, — говорится в сообщении.

По данным городской военной администрации, в результате обстрела произошло возгорание гаражей, а также были повреждены около 29 многоквартирных домов.

  • Россияне 21 марта ударили по Новогродовке, в результате атаки один человек погиб и двое получили ранения. В результате атаки было повреждено и разрушено по меньшей мере 20 частных и многоквартирных домов.
  • 11 марта в Донецкой области российская армия обстреляла 11 раз за сутки  населенные пункты региона, в результате чего погибли два человека, а 12 получили ранения. РФ стреляли по населенным пунктам, таким как Красногоровка, Константиновка, Георгиевка, Победа, Доброполье, Мирноград, Птичье, Новогродовка, Тернах, Константиновка, Торецк, Нелиповка, Часовоярка и Серебрянка.
  • Ночью, 10 марта тремя ракетами С-300 российские военные нанесли удар по Мирнограду Донецкой области, в результате чего ранения получили 11 человек. Среди травмированных - один 16-летний подросток, пять женщин и пять мужчин в возрасте от 34 до 95 лет. 
  • 6 марта под обстрелами находились девять населенных пунктов Донецкой области. Армия РФ била по Донетчине авиабомбами, ОТРК «Искандер-М», РСЗО «Ураган», «Град» и артиллерией.
Фото
Фото
27 Марта13:55
Теги по теме
Обстрел
Источник материала
Поделиться сюжетом