"Устали от войны": блогер рассекретил страну, в которой находится муж Пренткович
"Устали от войны": блогер рассекретил страну, в которой находится муж Пренткович

"Устали от войны": блогер рассекретил страну, в которой находится муж Пренткович

Украинские блогеры Татьяна Пренткович и ее избранник Андрей Гонковский, который стал известным после скандальной поездки на Мальдивы под видом волонтера, сейчас находятся не в Украине.

Об этом блогер и обозреватель украинского шоу-бизнеса Богдан Беспалов рассказал у себя в Telegram-канале, ссылаясь на инсайдера.

"Пренткович и Гонковский сейчас в Португалии. Переживают несправедливый хейт от украинцев на солнечном берегу... Устали от войны, хейта, и скоро так будет сыпаться большинство, кто за эти два года надевал маску патриотов и эмпатов", - написал он.

Интересно, что сама Татьяна и Андрей пока не комментируют эту информацию. Они также редко выходят сейчас на связь с подписчиками в Instagram.

Что известно о скандале вокруг Татьяны Пренткович и Андрея Гонковского

В начале 2024 года Андрей Гонковский должен был поехать в Польшу на благотворительное мероприятие, поэтому под видом волонтера покинул территорию Украины. Позже в сети появились фото, на которых мужчина отдыхает на Мальдивах со своей женой и детьми. Такая ложь со стороны Андрея возмутила украинцев.

Затем блогер пытался оправдываться, но отмечал, что начал получать угрозы от недоброжелателей. Поэтому объявил о переезде семьи. Далее выяснилось, что он не возвращался в Украину после поездки, а сама Пренткович не хотела комментировать, где именно находится сейчас ее избранник.

Напомним, ранее Татьяна Пренткович ответила на хейт относительно отдыха мужа на Мальдивах.

Теги по теме
Скандал
Источник материала
Поделиться сюжетом
Упоминаемые персоны