Уже можно играть: разработчики The Elder Scrolls VI обрадовали геймеров шикарной новостью
Уже можно играть: разработчики The Elder Scrolls VI обрадовали геймеров шикарной новостью

Уже можно играть: разработчики The Elder Scrolls VI обрадовали геймеров шикарной новостью

Для всех наших дорогих и уважаемых читателей, которые обожают проводить время за видеоиграми, есть очень интересные новости. Дело в том, что пока миллионы фанатов по всему миру ждут новую часть The Elder Scrolls, разработчики уже имеют первую рабочую версию, в которую можно поиграть.

Об этом рассказала сама студия в публикации к 30-й годовщина франшизы в сети X.

The Elder Scrolls VI, скриншот: X

Благодаря бывшему руководителю издательства Bethesda Питу Хайнсу мы уже давно знали, что The Elder Scrolls VI наконец-то вышла на раннюю стадию разработки.

Эта новость появилась как раз тогда, когда Starfield готовился к запуску.

Публикация Bethesda, скриншот: X

Примерно через семь месяцев Bethesda сообщила еще одну новость о ходе разработки долгожданной ролевой игры с открытым миром. Поводом для этого стала 30-я годовщина франшизы (The Elder Scrolls Arena вышла 25 марта 1994 года).

В сообщении, опубликованном на официальном аккаунте студии в Twitter, Bethesda напомнила о достижениях предыдущих частей франшизы (включая The Elder Scrolls Online, которая в этом году также празднует свое 10-летие).

В конце они сообщили, что ранние сборники The Elder Scrolls VI уже наполняют разработчиков "той же радостью, волнением и обещанием приключений", которые определяли серию до сих пор.

Основной вывод заключается в том, что в игру уже можно играть в какой-то форме, несмотря на то, что она находится на очень ранней стадии разработки. Безусловно, этому способствовал тот факт, что это не полностью история в оригинальном сеттинге.

Bethesda признала, что создание целой галактики для Starfield изначально было хлопотным делом, поскольку пришлось иметь дело со многими новыми вещами, как полеты космических кораблей и сражения на них. В The Elder Scrolls VI ничего из этого не будет проблемой, что позволило разработчикам сразу приступить к работе.

О шестой основной части серии фэнтезийных ролевых игр мы знаем немного.

The Elder Scrolls Online, скриншот: YouTube

Ее анонсировали вместе со Starfield на E3 2018, когда Bethesda пыталась заверить фанатов, что не откажется от одиночных игр после выхода Fallout 76.

Тодд Говард - глава Bethesda

Директор серии Тодд Говард ранее заявил, что Bethesda хочет создать лучший симулятор фэнтезийного мира. The Elder Scrolls VI, несомненно, будет использовать более продвинутую версию движка, которую мы видели в Starfield.

Относительно места действия, то, по слухам, это может быть Хаммерфелл, родина человеческой расы, известной как Редгарды (Redguards), потомки обитателей затерянного континента Йокуда. Если это так, то великая пустыня Алик'р, вероятно, займет значительное место в игре.

Сейчас, по лучшим предположениям, релиз The Elder Scrolls VI запланирован на 2027 или 2028 год.

Напомним, теплые скидки Steam: Red Dead Redemption 2, GTA V, Hogwarts Legacy и много другого - до 90%.

Ранее сообщалось, Fallout 6 или новый шедевр? Создатели сериала обещают нечто уникальное для фанатов и новичков.

Также, слили трейлер "Five Nights at Freddy’s": создатель не против, и сделал анонс.

Источник материала
Поделиться сюжетом