В заброшенном автосалоне Peugeot обнаружили десятки автомобилей
В заброшенном автосалоне Peugeot обнаружили десятки автомобилей

В заброшенном автосалоне Peugeot обнаружили десятки автомобилей

Во Франции обнаружили заброшенный автосалон, который ранее специализировался на продаже машин марки Peugeot. На его территории и внутри помещения до сих пор находятся автомобили.

Автор видео, разместивший его на YouTube-канале The Bearded Explorer не стал раскрывать точное место расположения дилерского центра, чтобы вандалы не разграбили брошенные транспортные средства. Он отметил, что часть машин до сих пор находятся в относительно неплохом состоянии, но есть и те, что давно напоминают груду металла.

Известно, что автосалон закрылся в 2019 году, но на фото можно заметить как относительно свежие модели, так и раритеты. Именно последние значительно проржавели и покрыты мхом. Здесь можно заметить модели 50-х годов, а именно Peugeot 203, 305 и 505.

Также есть более модели из 90-х: 306, 405 и 505. Однако одними из самых интересных являются Peugeot 505 GTi и Peugeot 405 SR. Помимо автомобилей Peugeot в дилерском центре есть и машины других марок. Среди них универсал Ford Focus первого поколения, хэтчбек Nissan Micra первого поколения, универсал Fiat Palio Weekend и даже зеленый минивэн Mazda Premacy.

/
Источник материала
Поделиться сюжетом