Как узнать, что она от тебя без ума: 9 признаков женской симпатии
Как узнать, что она от тебя без ума: 9 признаков женской симпатии

Как узнать, что она от тебя без ума: 9 признаков женской симпатии

Существует множество признаков того, что вы нравитесь девушке.

Вопрос о том, как понять, что ты нравишься девушке, возникает у всех мужчин всех возрастов. К счастью, есть определенные признаки, указывающие на то, что вы ей симпатичны.

Об этом пишет 21Ninety.

Она инициирует контакт

Если она часто инициирует разговор, пишет вам сообщение или звонит, это, безусловно, положительный знак. Инициирование контакта свидетельствует о том, что он хочет общаться с вами и показывает, что он хочет узнать вас лучше.

Она участвует в разговоре

Обратите внимание, как она ведет содержательный разговор. Если она задает вопрос, внимательно слушает и вдумчиво отвечает, то вы, безусловно, интересуете его больше, чем на поверхностном уровне.

Язык тела

Обратите внимание на язык тела. Если она поддерживает зрительный контакт во время разговора, то часто улыбается или наклоняется, когда вы говорите, это явные признаки привлекательности. Если она касается вашей руки и хочет приблизиться к вам, это тоже положительный признак того, что вы ей нравитесь.

Она находит причины быть рядом с вами

Если она часто находится рядом с вами, то ли на светских мероприятиях, то ли на случайных тусовках, или ставит вас во главу угла в своем плотном графике, это может означать, что она хочет проводить с вами время.

Комплименты и дразнилки

Если вы нравитесь девушке, она будет выражать свой интерес, делая вам комплименты или дразня вас в игривой манере. Это может свидетельствовать о том, что он пытается привлечь ваше внимание и установить связь.

Помнит о мелких деталях

Если она помнит и упоминает детали из вашей жизни или предыдущих разговоров, это свидетельствует о том, что она обращает внимание и заботится о том, что вы говорите. Запоминание даже мельчайших деталей – верный признак того, что она заинтересована.

Она ревнует или защищает вас

И хотя это может быть не самым здоровым признаком, если она проявляет признаки ревности, когда вы разговариваете или проводите время с другими девушками, это может свидетельствовать о том, что у нее есть чувства к вам. Если вы не договорились, воздержитесь от разговоров о других романтических интересах, пока вы вместе, если хотите двигаться вперед и перевести отношения на новый уровень.

Она спрашивает о статусе ваших отношений

Если она интересуется вашей личной жизнью или тем, встречаетесь ли вы с кем-то другим, это может быть показателем того, что она заинтересована в развитии романтических отношений. Даже если вы сейчас не в том состоянии, чтобы серьезно встречаться, честное общение может иметь большое значение.

Она намекает, что вы ей нравитесь

Это, пожалуй, самый простой способ узнать, нравитесь ли вы кому-то или нет. И хотя это не самый откровенный способ для нее поделиться своими чувствами, тонкие намеки или неоднозначные заявления, чтобы прозондировать почву и увидеть, как вы реагируете, является положительным признаком того, что вы ему нравитесь. Например, если она говорит что-то вроде: "Так ты пригласишь меня на следующее свидание?" – это положительный показатель. Она делает свой выстрел, не будучи слишком конкретным. Так что не теряйтесь и обязательно обращайте внимание на знаки.

Ранее мы писали о 7 простых фразах, которые улучшат ваши отношения.

Читайте ведущие новости дня:

Источник материала
Поделиться сюжетом