28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Почему период с 27 до 30 лет очень тяжел: астрологи нашли объяснение
Почему период с 27 до 30 лет очень тяжел: астрологи нашли объяснение

Почему период с 27 до 30 лет очень тяжел: астрологи нашли объяснение

У каждого в жизни бывают периоды трудностей и испытаний. Астрологи выяснили, что годы максимальной духовной трансформации проходят при возвращении Сатурна. Сатурн в астрологии – это планета ответственности, вызовов и закаливания характера, поэтому важно быть готовыми к судьбоносными испытаниями.

Сатурн остается в одном знаке зодиака 2,5 года, и ему нужно примерно 29 лет, чтобы совершить полный оборот вокруг зодиакального колеса. Поэтому астрологи отмечают: период с 27 до 30 лет очень труден для каждого. Второе возвращение Сатурна приходит к нам в возрасте 59 лет, а если повезет, мы переживем и третье возвращение примерно в возрасте 90 лет.

Что такое возвращение Сатурна

27-30 лет – это переломный возраст в жизни. Пора делать первые итоги, решаться на важные шаги, думать о следующих поколениях.

Сатурн может быть суровым учителем, но эта неумолимая планета научит не только выжить, но и преуспевать в суровом и непредсказуемом мире. Сатурн показывает, как карма имеет последствия, но он также учит, как избавиться от этой кармы. Сатурн "вернется" к знаку зодиака, в котором он был, когда вы родились и это может принести самые драматические испытания в жизни.

Почему период с 27 до 30 лет является тяжелым

Возвращение Сатурна происходит, когда Сатурн достигает точной позиции – по знаку и градусу – в которой он находился в момент вашего рождения. Вероятно, вы почувствуете эту энергию еще до того, как она достигнет максимальной точки.

Сатурн связан со следующими аспектами: обязанностями, правилами, ограничениями, обязательствами, вызовами и уроками. Иногда уроки жесткие. Это своеобразная проверка на зрелость, поэтому важно быть начеку.

Важно помнить, что работа Сатурна состоит в том, чтобы подтолкнуть к переходу на следующий этап жизни.

Чтобы определить, когда произойдет ваше возвращение Сатурна, сначала нужно рассчитать свою карту рождения и посмотреть знак зодиака вашего натального расположения Сатурна. Затем вы можете проверить даты, когда Сатурн вернется к тому же знаку зодиака. Первый возврат Сатурна состоится примерно в возрасте от 27 до 30 лет.

Как подготовиться к возвращению Сатурна

Подумайте о своей жизни: вы были ограничены правилами, установленными вашими родителями, учителями, руководителями, наставниками и даже обществом в целом. Теперь Сатурн вмешивается, чтобы задать несколько трудных вопросов.

  • Вы берете ответственность за себя, свою жизнь и свой выбор?
  • Соответствует ли ваш текущий жизненный путь тому, чего вы всегда хотели?
  • Вы выполняете свои обязательства перед другими, а главное – перед собой?

Придется избавиться от многих внутренних сомнений, чтобы освободить место для обновленного видения своей жизни.

Ранее OBOZ.UA рассказывал, на какие знаки больше всего повлияет весенний коридор затемнений.

Подписывайтесь на каналы OBOZ.UA в Telegram и Viber, чтобы быть в курсе последних событий.

Источник материала
Поделиться сюжетом