В Киеве утренние пробки осложнили движение на дорогах: где 29 марта "тянутся" машины. Карта
В Киеве утренние пробки осложнили движение на дорогах: где 29 марта "тянутся" машины. Карта

В Киеве утренние пробки осложнили движение на дорогах: где 29 марта "тянутся" машины. Карта

В Киеве в пятницу, 29 марта, утром в последний рабочий день недели на дорогах столицы образовались многочисленные пробки. Проблемы для движения транспорта есть как на правом, так и на левом берегах города.

Об этом свидетельствуют данныеGoogle Maps. Водителям лучше заранее планировать свое время и маршрут.

Немного тянется движение транспорта на проспектах Романа Шухевича (от трамвайной линии и до парка Муромец), есть проблемы на участке от проспекта Степана Бандеры и до пересечения улиц Елены Телиги и Ольжича, на проспекте Леонида Каденюка (в сторону Дарницкой площади), от проспекта Соборности в сторону правого берега столицы (от Соцгородка и почти до Печерского путепровода) также немного тянутся авто на улице Петра Радзиня и Дарницкому мосту.

Пробка есть на Берестейском проспекте (от метро "Святошин" до станции "Берестейская" и на участке дороги от КПИ и до Бессарабской площади), на проспекте Любомира Гузара (от НАУ и до Индустриального путепровода) и на улице Васильковской. Есть проблемы с движением авто на участке от проспекта Академика Глушкова (от Одесской площади) и до ВДНХ, а также от парка Максима Рыльского и до станции метро "Голосеевская".

Как всегда, тяжело двигаются машины на улице Набережно-Рыбальской (от озера Вербное и до улицы Гаванской), есть традиционная тянучка на проспекте Валерия Лобановского (от Совских прудов и на отдельный участок до Александровской слободки). Тянет транспорт на улице Вадима Гетьмана (участок от станции метро "Шулявская" и до Караваевых Дач – в обе стороны), а также частично затруднено движение на проспекте Воздушных сил Украины (в сторону проспекта Берестейского) и есть проблемы на отдельных участках улицы Большой Васильковской.

Как сообщал OBOZ.UA, в Киеве на Берестейском проспекте после столкновения с легковушкой загорелся мопед. В результате ДТП есть пострадавшие, огонь потушили совместными усилиями патрульных и бойцов ГСЧС.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!

Источник материала
Поделиться сюжетом