Робот мойщик окон Hobot: индивидуальные особенности
Робот мойщик окон Hobot: индивидуальные особенности

Робот мойщик окон Hobot: индивидуальные особенности

Мойка окон всегда представляла определенную проблему не только для домохозяек, так как им часто приходится заниматься подобной работой, но и для специалистов. Особенно это касается городских условий, где приходится выполнять такую работу на высоте. Но сегодня предлагается робот мойщик окон Hobot, который помогает упростить и ускорить выполнение данной работы. И не играет роли, о каком типе стеклянной поверхности идет речь. Что собой представляет данное устройство и в чем заключаются его преимущества?

Робот мойщик окон Hobot: купить и не прогадать

Рутинная работа по уборке дома всегда доставляла много хлопот для любой домохозяйки. Это как будто и не тяжелый физический труд, где нужно прилагать усилия, но все же занимает много времени. И часто в течение недели приходится мыть окна, особенно когда проживаешь возле дороги с оживленным движением. Тогда окна загрязняются быстрее, и их обязательно нужно чаще мыть. Да и изнутри на стекле появляется пыль, различные разводы.

Исправить положение можно с помощью робота, который помогает автоматизировать хотя бы часть работы. Такие устройства пользуются все большей популярностью. И особую славу завоевали роботы мойщики окон Hobot, выпускаемые известной тайваньской компанией. Эти устройства оснащены передовыми технологиями. Могут самостоятельно передвигаться по стеклянной поверхности. Они легко удаляют не только пыль и грязь, но и разводы. Справляются с такой работой быстро и качественно. Без применения ручного труда удастся быстро обеспечить сверкающую чистоту на любом виде стекла или зеркала. Только нужно правильно сделать выбор, ведь сегодня предлагается много моделей таких роботов.

Робот мойщик окон Hobot: цена и особенности

В настоящее время купить робот мойщик окон Hobot не представляет больших проблем. Его можно заказать и в интернет-магазине с доставкой на дом. Каждая модель имеет свои особенности, что влияет на стоимость. В зависимости от года выпуска, комплектации и начинки, цена робота мойщика окон Hobot может представлять от 9 до 19 тыс грн. Но это приобретение стоит таких денег.

Роботы мойщики окон от бренда Hobot отличаются своими особенностями, что успели оценить многие покупатели. Достаточно указать лишь несколько достоинств таких устройств:

  • каждая модель в комплектации имеет пульт дистанционного управления;
  • значительно облегчается мойка окон в углах и других сложных местах;
  • легко мыть окна под ограждениями, нет необходимости снимать защитную конструкцию;
  • универсальное устройство, применяется для мойки любой гладкой или полированной поверхности.

Последний пункт играет важную роль, потому что таких роботов можно применять и для полировки мебели, и для чистки моющихся обоев, не говоря уж о наведении чистоты и порядка на кухне и в ванной комнате. 

Время работы робота мойщика окон Hobot зависит от выбора устройства, потому что выпускаются как бытовые, так и профессиональные модели. Необходимо смотреть на несколько важных показателей:

  • заряд аккумулятора;
  • площадь чистящей платформы;
  • форма устройства;
  • основные характеристики.

Также сразу при покупке необходимо определиться и с комплектацией. Нужно смотреть на предлагаемый набор и количество салфеток, какое чистящее средство можно использовать. Немаловажное значение имеет и уровень шума при работе. Это в первую очередь касается любой семьи, где есть маленький ребенок.

Источник материала
Поделиться сюжетом