/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F88f665b220c4ce3fd1cbb68b84f379f5.jpg)
"Смялась как жестянка": стальную автоцистерну уничтожила банальная ошибка — видео
Инцидент, в который трудно поверить, произошел на парковке американского города Престон и попал на камеры видеонаблюдения.
Многотонная автоцистерна в одну секунду смялась как жестяная банка. Странный и пугающий инцидент произошел на парковке в американском городе Престон, штат Миннесота. В это трудно было бы поверить, если бы камеры видеонаблюдения не зафиксировали произошедшее.
Об этом пишет BILD
В тот момент, когда водитель собрался сесть в кабину автоцистерны, многотонный резервуар сжался, как пустая алюминиевая банка из-под пива в невидимом кулаке великана. Испугавшийся водитель отскочил от машины, но больше ничего не произошло.
В сообщении говорится, что, скорее всего, после опорожнения цистерны в нее не закачали воздух и внутри образовался вакуум. В результате сталь не выдержала давления воздуха снаружи и цистерна деформировалась.
Читайте также ведущие новости дня:

