Иван Дорн выступит в Польше с “хорошими” русскими
Иван Дорн выступит в Польше с “хорошими” русскими

Иван Дорн выступит в Польше с “хорошими” русскими

Певец Иван Дорн выступит на одной сцене с “хорошими” русскими. Компанию музыканту составит рэпер Noize MC и исполнительница Монеточка.

Иван Дорн даст концерт с “хорошими” русскими

В Instagram-stories Дорн обнародовал афишу своего будущего концерта, который состоится в Варшаве (Польша) 8 июня. Все бы ничего, но выступление будет не сольным, компанию артисту составят российские музыканты — Noize MC и Монеточка.

Фото: Іван Дорн / Instagram

Также на концерте выступит украинская певица Луна, которая заявила, что будет писать песни на российском языке.

Сейчас смотрят

Стоит отметить, что Noize MC и Монеточка осуждали путинский режим еще до полномасштабного вторжения, а после 24 февраля 2022 года осудили войну и активно начали помогать нашей стране. Украинцы пока что никак не отреагировали на предстоящий концерт Дорна с “хорошими” русскими.

К слову, Иван Дорн очень интересный и неоднозначный персонаж. С началом полномасштабной войны он выразил свою позицию в сторону Украины, однако после неоднократно совершал пророссийские поступки.

Так, например, в новогоднюю ночь Дорн выступил на Бали в отеле россиянина. Тогда на него полилась волна хейта. Да и сейчас Иван молчит о происходящем в родной стране.

Источник материала
Поделиться сюжетом