Азерот будет разрушен? Blizzard показала дату выхода World of Warcraft Cataclysm Classic
Азерот будет разрушен? Blizzard показала дату выхода World of Warcraft Cataclysm Classic

Азерот будет разрушен? Blizzard показала дату выхода World of Warcraft Cataclysm Classic

Фанаты многопользовательской "World of Warcraft" с нетерпением ожидают большое дополнение под названием "Cataclysm Classic". Разработчики из Blizzard наконец-то объявили дату запуска, а также рассказали немного подробностей.

Об этмо стало известно благодаря информации на портале videogameschronicle.

World of Warcraft, скриншот: X

"Дополнение Cataclysm Classic открывает разрушение Азерота и изменение ландшафта в Калимдоре и Восточных Королевствах, разнообразные системные изменения, а также новые комбинации классов и рас, новые расы Worgen и Goblin", – говорится в анонсе.

Игроки также могут начать изучать новую профессию "Археология", использовать "Восстановление" для улучшения своего снаряжения и многое другое. Перед большим патчем, который выйдет 20 мая, игрокам также следует ожидать меньшее обновление 30 апреля.

С запуском Cataclysm Classic в следующем месяце "игроки начнут свое путешествие с 80 по 85 уровень через новые зоны, новые подземелья и рейды, примут участие в PvP-битвах в Tol Barad и углубятся в тайны Darkmoon Faire на острове Darkmoon".

World of Warcraft Worldsoul Saga, скриншот: YouTube

Как и в случае с World of Warcraft Classic, Burning Crusade Classic и Wrath of the Lich King Classic, воспроизведение третьего дополнения игры будет доступно всем игрокам с активной подпиской на WoW.

Blizzard подтвердила, что Cataclysm Classic выйдет в этом году еще во время BlizzCon в декабре, когда она также анонсировала три новых дополнения для World of Warcraft. Сага Worldsoul описывается как "эпическая история, которая празднует первые 20 лет World of Warcraft и закладывает новые основы для будущего Азерота".

Начнется она с The War Within, запуск которой запланирован на конец лета или начало осени 2024 года. Далее последуют вторая и третья части под названиями Midnight и The Last Titan.

Напомним, для "яблочных" фанатов: гаджет Apple, который анонсировали в 2018 году, засветился на видео.

Ранее сообщалось, iPhone 16 Plus разочарует фанатов Apple: его могут сделать хуже, чем 15 модель.

Также, готовьте кошельки: NVIDIA собирается представить линейку GeForce RTX 50.

Источник материала
Поделиться сюжетом